Lot n° 110
Estimation :
200 - 300
LOT comprenant :
- une ALLIANCE en or jaune... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés
LOT comprenant :
- une ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) gravée à l’intérieur et datée 1918. Poids : 4,2 g.
- une BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) monogrammées « HM ». Poids : 9,9 g.
- une BAGUE chevalière en or jaune (585 millièmes) 14 carats, monogrammées « HM ». Poids : 3,1 g.