Lot n° 112
Estimation :
800 - 900
: 1 184EUR
BRACELET souple en or jaune (750 millièmes)... - Lot 112 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET souple en or jaune (750 millièmes) composé de cinq chaînes plates guillochées. Fermoir à motifs de feuilles, serti de petits rubis.
Long.: 19,8 cm - Poids: 47,1 g