Lot n° 113
Estimation :
450 - 500
BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent (min.
800 millièmes) torsadé et ciselé serti de diamants taille ancienne et taille brillant.
Doigt: 50 (trace de mise à taille).
Poids brut: 7,1 g