Lot n° 114
Estimation :
1700 - 1800
BOUCHERON
COLLIER semi-rigide tubulaire en or jaune (750 millièmes) uni.
Travail français.
Signé BOUCHERON, Paris.
Long.: 34 cm - Poids: 40,4 g