Lot n° 115
Estimation :
200 - 300
: 495EUR
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE circulaires... - Lot 115 - Baron Ribeyre & Associés
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE circulaires en or jaune (750 millièmes) guilloché, retenant une pièce.
Poids brut: 17,5 g