Lot n° 116
Estimation :
2000 - 2200
: 2 499EUR
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 116 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 27 rubis de forme ovale, alternés de diamants taille brillant.
Poids approx. des rubis: 13 carats environ?
Long.: 17, 8 cm - Poids brut: 9,4 g