Lot n° 117
Estimation :
1200 - 1500
MOVADO
NON VENU BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran crème repeint, chiffres arabes et pierres rouges cabochons, trotteuse centrale.
Mouvement automatique à buttoir. Bracelet, lunette et carrure godronnés. Bracelet rapporté.
Signée MOVADO et numérotée.
Cal.: 34 mm - Poids brut: 79,9 g