PENDENTIF " croix ", et sa chaînette, en... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119.ter
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 199EUR
PENDENTIF " croix ", et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes), ciselé, serti de cinq pierres rouges. Chocs et restauration. Long. croix : 3,9 cm. Poids brut : 8,3 g.