Lot n° 119.ter
Estimation :
100 - 200
: 199EUR
PENDENTIF " croix ", et sa chaînette, en... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés
PENDENTIF " croix ", et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes), ciselé, serti de cinq pierres rouges. Chocs et restauration.
Long. croix : 3,9 cm. Poids brut : 8,3 g.