Lot n° 120
Estimation :
3600 - 3800
BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes)... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis de forme coussin, pesant 3,24 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 53-54 - Poids brut: 6,9 g