Lot n° 121
Estimation :
1600 - 1800
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES «roues» circulaires... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES «roues» circulaires en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Diam. motifs: 11 et 15 mm
Poids brut: 11,8 g