Lot n° 122.ter
Estimation :
150 - 200
: 278EUR
LOT de trois BAGUES en or jaune (750 millièmes)... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés
LOT de trois BAGUES en or jaune (750 millièmes) l'une à motifs d'étoiles serti de diamants taillé en rose, l'autre ciselée et gravée et une «marquise «à motifs de serpents (manques).
Travail français.
Doigts: 57 - Poids brut total: 11,7 g