Paire de CLIPS/BOUCLES D'OREILLES en or jaune... - Lot 124 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 124
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Paire de CLIPS/BOUCLES D'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) bombé pavé de rubis de forme ovale souligné de diamants taille brillant (manque un petit diamant). Long.: 2 cm - Poids brut: 9,3 g