Lot n° 124
Estimation :
1100 - 1300
Paire de CLIPS/BOUCLES D'OREILLES en or jaune... - Lot 124 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de CLIPS/BOUCLES D'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) bombé pavé de rubis de forme ovale souligné de diamants taille brillant (manque un petit diamant).
Long.: 2 cm - Poids brut: 9,3 g