Lot n° 126
Estimation :
250 - 300
: 875EUR
Deux SAUTOIRS en vermeil (min 800 millièmes):... - Lot 126 - Baron Ribeyre & Associés
Deux SAUTOIRS en vermeil (min 800 millièmes): l'un serti d'opales, l'autre de tourmalines.
Long.: 71 et 76 cm
Poids brut: 14 g et 16,7 g