BRACELET MANCHETTE en or noirci (750 millièmes)... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Estimation :
3400 - 3600 EUR
BRACELET MANCHETTE en or noirci (750 millièmes) ajouré, serti de tourmalines cabochons de forme ovale, alternées de diamants 8/8. Le fermoir à motifs géométriques.? Long.: 18,5 cm - Larg.: 2 cm Poids brut: 38,2 g