PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en argent (min. 800 millièmes) ajouré serti de tourmalines de couleur et de forme diverses entourées de petits diamants taillés en rose. Long.: 7 cm - Poids brut: 16,4 g