BROCHE «branche» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 130 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 687EUR
BROCHE «branche» en or jaune (750 millièmes) ciselé serti de turquoises, saphirs et diamants. Travail français, vers 1970. (Manque une épingle). Long.: 4,5 x 8 cm - Poids brut: 24 g