Lot n° 130
Estimation :
400 - 600
: 687EUR
BROCHE «branche» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 130 - Baron Ribeyre & Associés
BROCHE «branche» en or jaune (750 millièmes) ciselé serti de turquoises, saphirs et diamants.
Travail français, vers 1970.
(Manque une épingle).
Long.: 4,5 x 8 cm - Poids brut: 24 g