BAGUE «dôme» argent et vermeil rose (925... - Lot 131 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 131
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE «dôme» argent et vermeil rose (925 millièmes) serti d'une améthyste de forme ronde, entouré de tanzanites et améthystes. Doigt: 55 - Poids brut: 7 g