Lot n° 133
Estimation :
150 - 200
: 242EUR
BAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 133 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) ajouré, à motifs de volutes centré d'un diamant taille brillant.
Travail français, vers 1950.
Doigt: 56 - Poids brut: 9,9 g