Lot 140
1 600 - 1 800 €

Paire de BOUCLES D'OREILLES «papillons» en or jaune (750 millièmes) centré d'un diamant taille navette, les ailes pavées de diamants taille brillant. Travail anglais.
Dim.: 1,3 x 1,8 cm - Poids brut: 5,4 g