Paire de BOUCLES D'OREILLES «papillons» en... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES «papillons» en or jaune (750 millièmes) centré d'un diamant taille navette, les ailes pavées de diamants taille brillant. Travail anglais. Dim.: 1,3 x 1,8 cm - Poids brut: 5,4 g