Lot n° 141
Estimation :
850 - 1000
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) retenant... - Lot 141 - Baron Ribeyre & Associés
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) retenant une tourmaline rectangulaire taillée à degrés.
Long.: 1,8 cm (bélière incluse).
Poids brut: 5,1 g