Lot n° 142
Estimation :
3400 - 3600
CARTIER
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) uni facetté, composé de huit bâtonnets de lapis-lazuli et corail interchangeables.
Travail français. Signée CARTIER Paris, et numérotée.
Poids brut: 15 g