Lot n° 146.bis
Estimation :
300 - 500
: 312EUR
BAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 146 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) godronné orné d'un diamant rond en serti clos.
Travail français.
(Usures au serti).
Doigt: 46 - Poids brut: 5,9 g