BAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 146 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 146.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 312EUR
BAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) godronné orné d'un diamant rond en serti clos. Travail français. (Usures au serti). Doigt: 46 - Poids brut: 5,9 g