Lot n° 146.ter
Estimation :
150 - 200
: 157EUR
LIP
BRACELET MONTRE de dame «tonneau» en or jaune (750 millièmes) finement guilloché au dos. Chemin de fer, chiffres arabes dorés appliqués, trotteuse à 6 heures (manque le verre).
Cadran et boîtier signés LIP.
Cal.: 29 x 21 mm - Poids brut: 17,9 g