BROCHE «bélier» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 148 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 148
Estimation :
550 - 600 EUR
BROCHE «bélier» en or jaune (750 millièmes) amati, perlé et sculpté à motif concentrique. Long.: 2,6 cm - Poids brut: 6,8 g