Lot n° 148
Estimation :
550 - 600
BROCHE «bélier» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 148 - Baron Ribeyre & Associés
BROCHE «bélier» en or jaune (750 millièmes) amati, perlé et sculpté à motif concentrique.
Long.: 2,6 cm - Poids brut: 6,8 g