MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes)... - Lot 150 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 150
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 278EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) uni. Cadran émail blanc (fêles), chiffres romains et arabes rouges et noirs. Travail français, vers 1900. Cal.: 33 mm - Poids brut: 33 g