Lot n° 150
Estimation :
120 - 180
: 278EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes)... - Lot 150 - Baron Ribeyre & Associés
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) uni. Cadran émail blanc (fêles), chiffres romains et arabes rouges et noirs.
Travail français, vers 1900.
Cal.: 33 mm - Poids brut: 33 g