Lot n° 151
Estimation :
50 - 70
: 75EUR
BAGUE en or gris 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 151 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en or gris 18K (750 millièmes) ornée d'une perle de culture.
Tour de doigt: 50 ½ - Poids brut: 3,18 g