Lot n° 152
Estimation :
2500 - 3000
: 2 499EUR
BAGUE en or gris 18K (750 millièmes) et platine... - Lot 152 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en or gris 18K (750 millièmes) et platine orné d'un diamant demi-taille.
Poids de la pierre: 1,60 ct environ
Tour de doigt: 49 Poids brut: 3,93 g
Dans un écrin.