Lot n° 153
Estimation :
6000 - 7000
: 7 498EUR
BAGUE «toi et moi» en or jaune 18K (750)... - Lot 153 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE «toi et moi» en or jaune 18K (750) et platine ornée de deux diamants taille ancienne, l'épaulement mouvementé serti de diamants plus petits.
Poids de chaque pierre: env. 1,55 ct
Tour de doigt: 52
Poids brut: 8,67 g