Lot n° 155
Estimation :
1200 - 1500
BROCHE oblongue en platine et or gris 18K... - Lot 155 - Baron Ribeyre & Associés
BROCHE oblongue en platine et or gris 18K (750 millièmes) ajouré d'arceaux et d'ogives sertie de diamants taillés en rose et à l'ancienne, celui du centre plus important.
(Accident).
Poids de la pierre: env. 0,60 ct
Larg.: 5 cm environ
Poids brut: 12,65 g