Lot n° 157.1.0
Estimation :
50 - 100
BAGUE en métal doré ornée sous verre d'une... - Lot 157 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en métal doré ornée sous verre d'une miniature octogonale: Offrande de l'Autel de l'Amour.
(Accident).
Fin du XVIIIe siècle.
Tour de doigt: 54 - Poids brut: 3,06 g
Dans un écrin.