Lot n° 158
Estimation :
100 - 150
: 162EUR
TROIS BROCHES en ors de couleur 18K (750... - Lot 158 - Baron Ribeyre & Associés
TROIS BROCHES en ors de couleur 18K (750 millièmes) ornées sous verre d'une miniature d'une jeune fille, d'une demi-perle entourée de rinceaux ou d'un écu d'or au Soleil.
(Accidents et soudures).
Poids brut: 7,50 g