Lot n° 158.bis
Estimation :
80 - 100
: 145EUR
CROIX PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 158 - Baron Ribeyre & Associés
CROIX PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) émaillé bleu ou vert, le centre et les extrémités ornés de semences de perle, la chaîne à maille gourmette.
(Restaurations).
Haut.: 2,7 cm environ - Larg.: 43 cm environ
Poids brut: 5,76 g