Lot n° 160
Estimation :
300 - 350
: 471EUR
CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune et or rose 18K... - Lot 160 - Baron Ribeyre & Associés
CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune et or rose 18K (750 millièmes) à double maillons ovales agrafés.
Poids brut: 18,77 g