Lot n° 162
Estimation :
50 - 80
: 125EUR
DEUX ÉPINGLES DE CRAVATE en or jaune 18K... - Lot 162 - Baron Ribeyre & Associés
DEUX ÉPINGLES DE CRAVATE en or jaune 18K (750 millièmes) ornées d'un scarabée en pierres dures ou d'un cabochon de quartz chatoyant.
(Accident et manque).
Poids brut: 4,28 g