Lot n° 163
Estimation :
500 - 700
: 640EUR
MONTRE DE GOUSSET à répétition des quarts... - Lot 163 - Baron Ribeyre & Associés
MONTRE DE GOUSSET à répétition des quarts en or jaune 18K (750 millièmes) à clef, le cadran argent à couronne et chiffres romains, fond guilloché, double fond métal.
(Accidents).
Début du XIXe siècle.
Diam.: 51 mm environ
Poids brut: 82,92 g