Lot n° 164
Estimation :
200 - 300
MONTRE BRACELET de dame en or jaune et or... - Lot 164 - Baron Ribeyre & Associés
MONTRE BRACELET de dame en or jaune et or gris 18K (750) à boîtier rond, le couvercle ajouré de filins, comme les attaches, orné de diamants taillés en 8/8, mouvement mécanique, boucle métal.
Vers 1950.
Cadran signé FLAMOR.
Diam.: 1,8 cm env. - Poids brut: 14,86 g