Lot n° 166
Estimation :
4000 - 5000
: 10 996EUR
COLLIER en or jaune 18K (750 millièmes) formé... - Lot 166 - Baron Ribeyre & Associés
COLLIER en or jaune 18K (750 millièmes) formé d'une ligne souple de 96 diamants taillés en brillant.
Signé M Gerard 3712.
Long.: 34,5 cm environ
Poids brut: 29,52 g