COLLIER en or jaune 18K (750 millièmes) formé... - Lot 166 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 166
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 10 996EUR
COLLIER en or jaune 18K (750 millièmes) formé d'une ligne souple de 96 diamants taillés en brillant. Signé M Gerard 3712. Long.: 34,5 cm environ Poids brut: 29,52 g