Lot n° 170
Estimation :
250 - 300
BRACELET en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET en or jaune 18K (750 millièmes) articulé de sept motifs ovales ajourés de fleurs, l'un faisant fermoir.
Long.: 17 cm environ
Poids brut: 16,28 g