Lot n° 172
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Clef de montre en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 172 - Baron Ribeyre & Associés
Clef de montre en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé émaillée noir.
(Accident et manque).
Poids brut: 6,75 g