POUDRIER en or jaune et or gris 18K (750... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
POUDRIER en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) guilloché appliqué de fleurs ornées de cabochons de pierre rouge et de diamants taillés en 8/8. Côté: 7,2 cm environ Poids brut: 132,03 g