Lot n° 174
Estimation :
400 - 600
: 687EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTES carrés en... - Lot 174 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de BOUTONS de MANCHETTES carrés en or jaune 18K (750) à décors de «vannerie» et bâtonnets basculants.
Signés FRED n°43044.
Long: 2 cm - Poids brut: 15,95 g