Lot n° 175
Estimation :
600 - 800
: 625EUR
PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 175 - Baron Ribeyre & Associés
PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) fait d'une rosace feuillagée à décor de pampilles serties de diamant taillés en rose.
Travail du Moyen Orient (manque).
Haut: 6 cm - Poids brut: 27,47 g