PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 175 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 625EUR
PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) fait d'une rosace feuillagée à décor de pampilles serties de diamant taillés en rose. Travail du Moyen Orient (manque). Haut: 6 cm - Poids brut: 27,47 g