Lot n° 176
Estimation :
120 - 150
: 157EUR
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 176 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une citrine rectangulaire à pans.
Poids de la citrine environ: 16 cts
Poids brut: 12,20 g