BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 177 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 144EUR
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une citrine rectangulaire à pans. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 7,75 g