Lot n° 178
Estimation :
100 - 150
: 242EUR
MONTRE de col en or jaune, le mécanisme à... - Lot 178 - Baron Ribeyre & Associés
MONTRE de col en or jaune, le mécanisme à clef, le cadran en argent à chiffres romains (accidents).
Vers 1800.
Diam.: 3,5 cm - Poids brut: 27,29 g