Lot n° 179
Estimation :
100 - 150
ALLIANCE en or gris 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 179 - Baron Ribeyre & Associés
ALLIANCE en or gris 18K (750 millièmes) ornée de dix diamants taillés en 8/8.
Tour de doigt: 51 - Poids brut: 4,75 g