BRACELET en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 182 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 182
Estimation :
900 - 1000 EUR
BRACELET en or jaune 18K (750 millièmes) à deux chaînes à maille gourmette coupées de cinq reproductions de monnaies byzantines (?). Long.: 18 cm environ - Poids brut: 46,75 g