Lot n° 184
Estimation :
180 - 200
CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 184 - Baron Ribeyre & Associés
CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune 18K (750 millièmes) à maillons rectangulaires à pans cintrés et agrafes guillochées.
(Accident).
Poids brut: 12,76 g