Lot n° 185
Estimation :
200 - 250
CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 185 - Baron Ribeyre & Associés
CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune 18K (750 millièmes) à maille palmier coupée de douze cubes.
Poids brut: 14,01 g